Ergebnishistorie freischalten ...

Kniep, Malte
Tennisclub Blau-Weiß Rostock e.V. (1033)

Saison
Verein Tennisclub Blau-Weiß Rostock e.V. (1033)
Am Waldessaum 24, 18057 Rostock
www.tennisclubrostock.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 11
Herren 30: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Herren II    Verbandsliga Herren Gr. 002
Herren III    Bereichsliga Herren Gr. 004
Herren 30     Oberliga Herren 30 Gr. 005
Bilanz
Herren: Einzel 3:1, Doppel 3:1, gesamt 6:2
Herren 30: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
nuLiga-Bilanz 11:2, Doppel 11:2, gesamt 22:4

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Verbandsliga Herren Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 10:00 Fuchs, Michael  (5) Kniep, Malte  (11) 2:6 2:6   TV BW Warnemünde anzeigen
15.06.2019 10:00 Wolfram, Jan  (3) Kniep, Malte  (11) 6:4 6:4   ISC Schweriner Seenland 2016 anzeigen
29.06.2019 10:00 Kniep, Malte  (11) Zysno, Alexander  (1) 6:3 6:2   TC Brüel anzeigen
Bereichsliga Herren Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 10:00 Kniep, Malte  (11) Lyubchenko, Dmitrij  (5) 6:1 6:4   ISC Schweriner Seenland 2016 II anzeigen
Oberliga Herren 30 Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:00 Reincke, Raimo  (6) Kniep, Malte  (9) 4:6 1:6   SG 03 Ludwigslust/Grabow anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Verbandsliga Herren Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 10:00 Fuchs, Michael  (5)
Scholz, Marius  (9)
Kniep, Malte  (11)
Sander, Johannes  (25)
2:6 1:6   TV BW Warnemünde anzeigen
15.06.2019 10:00 Wolfram, Jan  (3)
Braun, Christian  (14)
Kniep, Malte  (11)
Reinecker, Daniel  (12)
6:4 3:6 7:10  ISC Schweriner Seenland 2016 anzeigen
29.06.2019 10:00 Kniep, Malte  (11)
Reinecker, Daniel  (12)
Zysno, Alexander  (1)
Nachtwey, Roman  (6)
6:3 6:4   TC Brüel anzeigen
Bereichsliga Herren Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 10:00 Kniep, Malte  (11)
Schröder, Tom-Lukas  (16)
Lyubchenko, Dmitrij  (5)
Lyubchenko, Alexander  (7)
4:6 2:6   ISC Schweriner Seenland 2016 II anzeigen
Oberliga Herren 30 Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:00 Reincke, Raimo  (6)
Duske, Matthias  (7)
Kniep, Malte  (9)
Reinecker, Daniel  (10)
0:6 7:6 5:10  SG 03 Ludwigslust/Grabow anzeigen