04 Mai. 2024
BTTC Grün-Weiß
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
BTTC Grün-Weiß
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren
Urrutia Fuentes Laslo (0151-54858982)
Herren Ostliga
8
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Melchior Martin (0172-3255454)
Ostliga Herren 50 Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren II
Homuth Dario (017663099607)
Herren Verbandsoberliga Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Neumann Tobias (01771752082)
Herren Bezirksoberliga I Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV
Gaffron Finn (0157/73948142)
Herren Bezirksoberliga II Gruppe C
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Zille Bastian (017624881682)
Herren 30 Verbandsliga Gruppe B
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Fietz Dennis (01722822733)
Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Voges Martin (01791092672)
Herren 40 Bezirksliga I Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Sobottka Stefan (0173 91 099 24)
Herren 50 Verbandsliga Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Dobrindt Michael (015772739999)
Herren 55 Bezirksoberliga I Gruppe A
7
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Lübke Stefan (0152 53 44 27 48)
Herren 60 Verbandsliga Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II
Henning Rainer (01736164599)
Herren 60 Verbandsliga Gruppe C
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Zille Ulrich (01637351305)
Herren 65 Bezirksoberliga I Gruppe B
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Orlob Rudolf (017662890265)
Herren 70 Verbandsliga Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Gouriou Alain (017667291369)
Herren 75 Verbandsliga Gruppe B
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er)
Richter Klaus (01728773192)
Herren 80 Meisterklasse Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
von Barany Benja (015164015653)
Damen Verbandsoberliga Gruppe B
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
von Wedelstädt Sophia (0157 8037 1542)
Damen Verbandsliga Gruppe B
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Paulick Alina (01725275286)
Damen 30 Verbandsliga Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Wittmann Sophia (017632104555)
Damen 40 Verbandsliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Roedel Delia (01723126265)
Damen 50 Verbandsliga Gruppe D
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II
von Wedelstädt Carola (01792203770)
Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe B
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er)
Rungenhagen Angela (015120118518)
Damen 65 Meisterklasse Gruppe A
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Melchior Marlene (01724400414)
U18 w MKL Gruppe A
3
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)
Trebuth Lara Sophie (01728263983)
U18 w VOL Gruppe A
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
May Nicolas (01734308410)
U18m MKL Gruppe A
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Hartwig Jan Malte (017695587322)
U18m VOL Gruppe B
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er)
Klingauf Nils (0171 4354783 )
U18m VL Gruppe A
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m IV (4er)
Cubas Kerem (01775152930)
U18m BOL I Gruppe C
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m V (4er)
Krüger Caspar (01732099974)
U18m BOL I Gruppe B
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Karnowski Elisa (017670513613)
U15 w MKL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Schönherr Julius (01797569136)
U15 m MKL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Hartlieb Finn Felix (01794650087)
U15 m VL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m III (4er)
Danger Mikko (015120730804)
U15 m VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er)
Berger Max Anton (01632378341)
U12 m MKL Gruppe A
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m II (4er)
Wendt Marcus (01702380234)
U12 m VOL Gruppe A
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Stolzenburg Robert (01772423172)
U12 BOL I Gruppe C
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Fietz Dennis (01722822733)
Midcourt m/w VOL Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er)
Ladner Hendrik (01775885150)
Midcourt m/w VL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Urrutia Fuentes Laslo (0151-54858982)
Herren MSK Gruppe A
1
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er)
Urrutia Fuentes Laslo (0151-54858982)
Herren MSK Final Four
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Homuth Dario (017663099607)
Herren VL I Gruppe A
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
von Barany Benja (015164015653)
Damen MSK Gruppe B
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)
Melchior Martin (0172-3255454)
Damen VL I Gruppe D
5
5:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
May Nicolas (01734308410)
U18m MSK Finale
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
May Nicolas (01734308410)
U18m MSK Gruppe B
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Hartwig Jan Malte (017695587322)
U18m MSK Gruppe A
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Melchior Marlene (01724400414)
U18w MSK Gruppe B
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Melchior Marlene (01724400414)
U18w MSK Finale
2
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)
Melchior Martin (0172-3255454)
U18w VOL Gruppe B
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Schönherr Julius (01797569136)
U15m MSK Gruppe B
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Hartlieb Finn Felix (01794650087)
U15m VOL Gruppe B
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Karnowski Elisa (017670513613)
U15w MSK Gruppe A
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Berger Max Anton (01632378341)
U12 Grün MSK Gruppe A
1
10:2
Tabelle und Spielplan (pdf)